Reiter Livecam/Wetter
Dahme-Logo
Schrift vergrößern, Seite drucken Seite drucken Schrift vergrößern Schrift normal
Headline

Ansprechpartner

Kurbetrieb Dahme
Seestraße 50
23747 Dahme
Telefon: 04364-49200
Telefax: 04364-492028
info@dahme.com
www.dahme.com
Unser Team
Tourismusleitung/Marketing

ULRIKE DALLMANN
04364-49200
ulrike.dallmann@dahme.com
Ulrike Dallmann
Buchhaltung/Controlling

THOMAS CORDUA
Kaufmännischer Leiter/Controller
04364-492018
thomas.cordua@dahme.com

ULRIKE MORR
Buchhaltung
04364-492013
ulrike.morr@dahme.com
Thomas Cordua
Ulrike Morr
Zimmervermittlung

HEIKE BÖRRIES
Zimmervermittlung
04364-492011
heike.boerries@dahme.com

ANNEGRET PARBS
Zimmervermittlung
04364-492015
annegret.parbs@dahme.com
Heike Börries
Annegret Parbs
Touristinformation

MICHELLE SEVERIN
04364-492034
michelle.severin@dahme.com

CORNELIA RIEGEL
04364-492034
cornelia.riegel@dahme.com
Michelle Severin
Cornelia Riegel
Kurabgabe

KERSTIN SCHMIDT
04364-492010
kerstin.schmidt@dahme.com
Kerstin Schmidt
Veranstaltungsleitung

FLORIAN UTHOFF
04364-492012
florian.uthoff@dahme.com
Florian Uthoff
Leitung Bauhof

DIRK LINKE


Bauhof

JÖRG SCHLÜNDER
Dirk Linke
Jörg Schlünder
ANDREAS HORSTMANN

JÖRG ROSENTHAL
Andreas Horstmann
Jörg Rosenthal
NICLAS BRANDT

MICHEL MAJEWSKI
Andreas Horstmann
Jörg Rosenthal


Den Tourismus-Service Dahme finden Sie in der Seestraße 50.
Das Team des Dahmer Tourismus-Service berät Sie gerne in allen Fragen rund um Ihren Urlaub.

Wir sind für Sie da.